Radio FM Siempre

Radio FM Siempre

Valdivia 94.3 FM

Radio fmSiempre 94.3 es una radio local de Valdivia, Chile, con programación musical de corte romántico y pop, además de espacios sociales, deportivos y de entretención diaria. Emite las 24 horas desde Valdivia y su costa bajo el lema «¡Mucho más que música!».

Lista de Reproducción

133 — PROMO CARABINEROS
133PROMO CARABINEROS
17:00
GUAGUAS — SPOT PORTALDISC
GUAGUASSPOT PORTALDISC
16:58
AY CON EL SI, SI 4.49 — CPFMC
AY CON EL SI, SI 4.49CPFMC
16:44
ME GUSTA SER MARINERO 3.45 — GRUPO LLAUQUIL DE QUELLON
ME GUSTA SER MARINERO 3.45GRUPO LLAUQUIL DE QUELLON
16:41
CAPSULA 01 (ONG ALERCE) + — FFMCS 2026 ONG
CAPSULA 01 (ONG ALERCE) +FFMCS 2026 ONG
16:31
Lejos Del Amor — 14
Lejos Del Amor14
16:26
El Cuando — 17
El Cuando17
16:24
LA JARDINERA 2.47 — ALBERTO REY
LA JARDINERA 2.47ALBERTO REY
16:21
Ver Lista

Canciones Populares

1
Que Tarde Que Has Venido — Argentino Ledesma
Que Tarde Que Has VenidoArgentino Ledesma
2
Frenetik — Cami Escobar, Camilo Sanabria & Juan Carlos Marín
FrenetikCami Escobar, Camilo Sanabria & Juan Carlos Marín
3
Oye Mi Amor — Maná
Oye Mi AmorManá
4
Mi Tristeza Es Mia Y Nada Mas — Leonardo Favio
Mi Tristeza Es Mia Y Nada MasLeonardo Favio
5
I Just Called To Say I Love You — Stevie Wonder
I Just Called To Say I Love YouStevie Wonder
6
A Media Luz (feat. Orquesta de Alfredo De Angelis) — Alfredo de Angelis
A Media Luz (feat. Orquesta de Alfredo De Angelis)Alfredo de Angelis
7
Muchacho de Blue Jeans — Tormenta
Muchacho de Blue JeansTormenta
8
Para Escribir Tu Nombre — Pandora
Para Escribir Tu NombrePandora
9
Si Te Acuerdas De Mi — Los Mitos
Si Te Acuerdas De MiLos Mitos
10
Solo Otra Vez — Los Tres Tristes Tigres
Solo Otra VezLos Tres Tristes Tigres

Emisoras similares

Radio Carolina
Santiago · 99.3 FM
Rock & Pop
Santiago · 94.1 FM
Radio Pudahuel
Santiago · 90.5 FM
FM Dos
Santiago · 98.5 FM
RadioActiva 92.5
Santiago · 92.5 FM
LOS40 Chile
Santiago · 101.7 FM
Play FM
Santiago · 100.9 FM
Radio Universo
Santiago · 93.7 FM
Radio Concierto
Santiago · 88.5 FM
FM de Los Recuerdos
San Felipe · 95.1 FM